Los 437

Corneille, d.i. Cornélis van Beverloo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Lüttich, 1922 - Auvers-Sur-Oise, 2010
Blattgröße: 38 x 28 cm; 19,5 x 14,4 cm, o. R.
"La danse de l'insecte", 1963. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 60/100 sowie mittig betitelt.
Donkersloot - Van den Berghe, 137.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.